Segunda-Feira, 26 de Junho de 2017

Gravasom - Equipamentos e Serviços para eventos

Redes Sociais
  • Twitter
  • Facebook
  • LinkedIn
  • Flickr
Área Restrita:

EQUIPE

Equipe Gravasom

  • Daniela Vieira Dias
    Diretora Geral daniela.dias@gravasom.com.br

  • Flávia Vieira Dias
    Diretora Administrativo Financeiro flavia.dias@gravasom.com.br

  • Viviane Rocha
    Consultora Comercial de Eventos e Coordenação viviane.rocha@gravasom.com.br

  • Cibele Rinco Cardoso
    RH e Logística cibele.rinco@gravasom.com.br

  • Leonardo Alenquer
    Intérprete Tradutor Juramentado - Exclusivo GravaSom leonardo.alenquer@gravasom.com.br

  • Marcelo Sanglard
    Intérprete Tradutor Juramentado - Exclusivo GravaSom. marcelo.sanglard@gravasom.com.br

  • Vanessa Andrade
    Consultora Comercial de Eventos vanessa.andrade@gravasom.com.br

  • Áureo Márcio Batista
    Auxiliar de Serviços Externos marcio.costa@gravasom.com.br

  • Carlos Augusto Ângelo Pegurelli
    Especialista em Sonorização carlos.pegurelli@gravasom.com.br

  • Deiller Fernando Rodrigues
    Especialista em Sonorização tipo PA - Power Amplifier deiller.rodrigues@gravasom.com.br

  • Donizete Rosário
    Especialista em Ilha de Edição e Transmissão Simultânea donizete.melo@gravasom.com.br

  • Gilber de Souza
    Especialista em Cinegrafia gilber.costa@gravasom.com.br

  • Gustavo Sete
    Especialista em Informática gustavo.sete@gravasom.com.br

  • Helson Silva
    Especialista em Sonorização e Projeção helson.silva@gravasom.com.br

  • Jairo de Melo
    Especialista em Logística jairo.melo@gravasom.com.br